Список авторов:

1.    Алеся Ивлева (Москва)

2.    Иван Шавыкин ( Москва)

3.    Агния Кожухова (Москва)

4.    Юлия Моргуновская (Москва)

5.    Гармотько Мария и Пащенко Сергей ( Витебск)

6.    Куликова Вероника (Санкт-Петербург)

7.    Дарья Куденко (Москва)

8.    Milk Princess (Санкт-Петербург)

9.    Кирилл Гущин (Королев)

10. Новоселовы Гриша и Алена DOLLSareBELLS (Владимирская область)

11. "Цвет мака" (г.Рязань.)

12.  Белый цех и ювелирка ДЕ. ( Москва)

13. "Урман и Пава" (Ростов Великий)

14. Чарина Анастасия (Санкт-Петербург)

15. Ольга Морозова ( Гжель)

16. DART'E_CERAMICS ( Москва)

17. Пересада Юрий Алексеевич (Псков)

18. "KASh.studio" (Москва)

19. Безуглая Мария (Москва)

20. Астахова Наталья (Artstrix)

21. “SMOLACERAMICS” (Сергиев Посад)

22. JZceramic  (Москва)

23. Сиротинская Марина (Зеленоград)

24. Wild one  (Москва)

25. "БРАТСТВО ЧЕРЕПКА" (г.Жуковский , М.О.)

26. Afonina ceramics (Воронеж)

27. Гончарная мастерская " ТолшА" (Толша)

28. Елена Винтовая Сергиев-Посад и Ольга Равинская (Москва)

29. Анна Панченко (Москва)

30. Lutum art ( Гжель)

31. Клауцан Екатерина и Чернядьев Григорий (Киров)

32. Albo porcelain (Москва)

33. Черняева Екатерина (Москва)

34. North Garden (Москва)

35. Белявская Ольга (Санкт-Петербург)

36. Корнилов Владимир (Хотьково)

37. Ceramicorium (Москва)

38. N-KERAMIKA (Москва)

39. Hey May (Санкт-Петербург)

40. Кеслер Мария (Москва)

41. Ядыкина Юлия (Санкт-Петербург)

42. Marina Lozove (Москва)

43. Маврина Александра Сергиев Посад

44. МП-89 и ABCeramics (Москва)

45. Skylark ceramic (Королёв)

46. "Сарайко номер 7" (Нижний Новгород)

47. Мартеньянов Алексей (Сергиев-Посад)

48. ClayClub (Москва)

49. Валентина Чепрасова и "VALENT CERAMICS"

50. BEKERAMIC (Москва)

51. Ковалевская Нина (Санкт-Петербург)

52. Кнышева Екатерина (Москва)

53.  Keramlika (Москва)

54. ANA MIRO (Москва)

55. Золотарева Александра (Санкт-Петербург)

56. Ащеулова Анна (Москва)

57. Потогина Анна Николаевна и Буранова Екатерина Юрьевна (Москва)

58. FIENDFOREST (Москва)

59. Уварова Анна (Москва)

60. KEREMET (Чебоксары)

61. Александра Пылина (Санкт-Петербург)

62. Аня Бродягина (Москва)

63. Сушко Вероника Георгиевна (Санкт-Петербург)

64. Спешинская Любовь Геннадьевна.  (Калужская область г.Таруса).

65. Курлова Елена Московская область (Москва)

66. Юнова Ирина (Москва)

67. LEPPOTA (Москва)

68. Григорьева Христина (Москва)

69. Борисова Татьяна (Москва)

70. KOZA BIRYUZA (Санкт-Петербург)

71. Наталья Потапенко Киров

72. Осипова Светлана (Москва)

73. Артемьева Александра Михайловна, Поляков Николай (д. Бахтеево)

74. Земцова Анна Москва (Москва)

 

Список поставщиков и производителей керамических материалов:

1.     Мастерская Никодим (Ярославль)

2.     БризКолор (Санкт-Петербург)

3.     Штампы из палисандра ручной работы (Москва)

4.     Магазин 6 конус и ООО "Лаборатория керамики" (Москва)

5.     Печи для керамики AGNI.PRO (Санкт-Петербург)ООО ПИК АГНИ (Санкт- Петербург)

6.     Керамистам.ру (Санкт- Петербург)

7.     Галанов Дмитрий Александрович/Sirius kiln (Москва)

8.     Artichoke Shop (Москва)

9.     PBGlazes (Москва)

10.  " TsukaharaCeramics" (Москва)

11.  Бренд "Proflatex" (Москва)

12.  Керамистер.ру (Москва)

13.  iMold (Москва)

14. MAYCO Россия (Санкт-Петербург)