Приглашаем вас принять участие в Фестивале керамики 4ceramics в Казани 17-18 мая 2025 г. в Главном Павильоне Казанской Ярмарки.
Около 40 авторов с авторской керамикой будут представлены на нашем мероприятии в столице Татарстана.
Также будут представлены производители и поставщики керамических материалов и будут проходить мастер-классы для гостей фестиваля.
Не упустите шанс стать частью праздника керамики!
Место проведения: Главный павильон "Казанская ярмарка"
Адрес: г. Казань, Оренбургский тракт, д. 8
Дата: 17-18 мая 2025 г.
Время работы: с 12.00 до 20.00 ч.
Монтаж: с 9:00 до 12:00 17 мая 2025 г.
Цель этого мероприятия - показать разнообразие керамики посетителям + объединить и познакомить авторов
друг с другом.
Обращаем ваше внимание, что мы очень любим и ценим продуманное оформление бренда и пространства на мероприятии, поэтому уделяем этому повышенное внимание и при отборе.
Посмотрите наши лекции о позиционировании бренда, они вам помогут в будущем.
Мы устраиваем незабываемое мероприятие! Планируем показать разную керамику: профессиональную, необычную, запоминающуюся, со своим неподражаемым авторским стилем. Для того чтобы каждый участник был неповторим и индивидуален, огромное внимание уделяется отбору художников.
Маркет будет состоять из 30+ участников.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. Заполнить правильно заявку, обязательно прикрепив фотографию или рисунок предполагаемой экспозиции на столе, так как это поможет организаторам правильно разместить вас на плане.
2. После отбора в течение 10 дней подписать документы в личном кабинете и оплатить организаторский взнос.
3. Размещение афиши мероприятия на ваших страницах в социальных сетях.
Предоставляемая площадь - 150 х 150 см. (стол 150 Х 60, стул). Может будут столы 180 на 80- этот момент уточняется...
Стоимость участия – 21 000 руб.
Заявки принимаются ТОЛЬКО в личном кабинете 4 ceramics. Мы создали платформу, которая позволяет просматривать все заявки, работать с договорами онлайн и совершать рассылки писем участникам.
Если вам станет не понятно, как заполнить заявку в кабинете, существует инструкция, либо можно написать админу платформы.
Если вы не разобрались, что нужно сделать, напишите нам на почту 4ceramics@mail.ru.
1. Эскиз стенда должен быть размещён в заявке в личном кабинете - это обязательное условие. Это может быть проект или фотография. Нам важно понимать, как вы планируете экспонировать свои работы на маркете.
2. Обязательно добавьте в вашу галерею в личном кабинете 10 фотографий работ. От вас потребуется загрузить фото в уменьшенном качестве. Например, это можно сделать "прогнав" фотографии через галерею вк, она автоматически уменьшает качество.
3. Напоминаем, что при положительном ответе, ваш текст к заявке может быть размещен в публикации в социальных сетях. Пожалуйста, следите за пунктуацией и формируйте предложения грамотно.
4. Мы принимаем заявки только от одного бренда, мы не делим столы на несколько участников.
Отправленную заявку вы увидите в своем личном кабинете. Через время администратор проверит ее и подтвердит правильность заполнения. Далее она станет доступна организаторам 4ceramics и перейдет на рассмотрение для участия в маркете.
На это мероприятие мы принимаем заявки сразу, если они нам подходят. Поэтому список наполняется по мере поступления запросов.
Так как количество мест ограничено - поспешите оформить заявку.